Hier finden Sie uns

Konsumstr. 2
31228 Peine, OT Stederdorf
 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Das Funktionsteam

Unser Team versucht alle Anliegen rund um den Volleyballsport in unserem Verein zuverlässig und kompetent für die Aktiven zu managen.

 

 

Achim Gückel

Funktionen:
- Abteilungsleiter

- Trainer 2. Damen

 

 

 

 

 

 

Tel: 0171/4885578

eMail: abteilungsleiter@volleyball-in-stederdorf.de

 

Stephanie Luttkus

Funktionen:

- Stellvertretende Abteilungsleiterin

- Ansprechpartnerin 1. Damen

- Schiedsrichterwartin

 

 

 

 

 

eMail: damen1@volleyball-in-stederdorf.de

           schiriwart@volleyball-in-stederdorf.de

 

Bernd Naas

Funktionen:

- stellvertretender Abteilungsleiter

- Co-Trainer 3. Damen und weibliche Jugend

 

 

 

 

 

 

Tel: 0171/7804265

Uli Herrmann

Funktionen:

- Leiter Jugendarbeit

- Trainer 1.& 3. Damen und weibliche Jugend

 

 

 

 

 

 

Tel: 0152/24345078

eMail: jugend@volleyball-in-stederdorf.de

 

Peter Wachtmeester

- Trainer Kids

 

 

 

 

 

 

 

 

 

eMail: kids@volleyball-in-stederdorf.de

 

Thomas Wieder

Funktionen:

- Trainer 1. Herren

 

 

 

 

 

 

 

Tel: 0160/8202634

eMail: herren1@volleyball-in-stederdorf.de

 

Reinhard Sauer

Funktionen:

- Trainer 1. Herren und männliche Jugend

 

 

 

 

 

 

 

Tel: 0177/1545912

eMail: herren1@volleyball-in-stederdorf.de

 

Christian Hansen

Funktionen:

- Trainer 2. Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

eMail: herren2@volleyball-in-stederdorf.de

Marleen Bublitz-Zimmermann

Funktionen:

- Ansprechpartnerin 2. Damen

- Ansprechpartnerin Beachvolleyball

 

 

 

 

 

 

eMail: damen2@volleyball-in-stederdorf.de

           beachvolleyball@volleyball-instederdorf.de

 

Thomas Edel

Funktionen:

- Ansprechpartner Hobbyvolleyball

 

 

 

 

 

 

Tel: 0160/96814480

eMail: hobby1@volleyball-in-stederdorf.de

 

Laura Lübke

Funktionen:

- Homepage

 

 

 

 

 

 

eMail: webmaster@volleyball-in-stederdorf.de

 

Druckversion | Sitemap
© MTV Stederdorf; VoBa